Продажа профессионального оборудования

Оборудование для производства гнутых профилей
из различных металлов и сплавов, включающее в себя гибочно-прокатный стан, рулонницу, устройство для перфорации и резки, стол приемный, электронную систему управления. Переход с производства одного профиля на другой осуществляется путем смены формующих роликов. Время переналадки около 60 мин. Толщина используемого материала от 0,5 до 2 мм. Производительность 8 - 20 м./мин. Данная линия при смене технологической оснастки позволит Вам наладить выпуск профилей: "Софит", "Панели с замками" и доборные элементы к ним, профили для вентилируемых фасадов и мансардного строительства, профили для утепления зданий, армирующие профили для пластиковых окон, профили для кровли (фальц, автофальц), стропильной обрешетки, монтажа плит из ГВЛ, профили трубного сечения, профили для стеллажей, металлических дверей, дверных проемов, рам, лестничных маршей, профили для гаражных автоматических ворот, электромонтажных коробов, профили с перфорацией и т.д.

Оборудование для производства металлошифера
Станок для производства металлошифера с глубиной профиля 32 мм. Толщина используемого материала от 0,55 до 0,8 мм.; ширина до 2500 мм.
Собственное производство. Возможно изготовление станка под необходимое Вам сечение профиля. При необходимости выстраивается в линию: рулонница, станок, гильотина, стол-штабелер.
Сообщение автору объявления
Регионы: Ульяновск, Ульяновская область
Категория: Предложение
Автор: ООО"Симтэп"
Телефон: (8422) 54-67-63, (8422) 54-56-57
Отправлено: 02.05.2012 10:36
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 382
Обьявления в нашем мобильном приложении: